|
 |
 |
| | |
 |
 |
| |
|
 |
| 2010-02-10 00:00:01 Коллекционируйте комплименты с "Лаки Маки" |
Обсудить |
|
Только до 14 февраля Вы можете заполучить в 5 раз больше бонусов от салона красоты "Лаки Маки". Сделайте маникюр, стильную стрижку или укладку, посетите солярий - и собирайте комплименты в День Святого Валентина.
Подробнее>>
|
| 2010-01-29 00:00:01 В 5 раз больше бонусов за удовольствие быть красивой в "Лаки Маки" |
Обсудить |
|
Приходите в салон "Лаки Маки" с 1 по 14 февраля, сделайте укладку, эпиляцию или маникюр и получите в 5 раз больше бонусов за любую процедуру! Позаботьтесь о своих волосах, усталых от ношения шапки, нежных ручках, замерзающих даже в перчатках, подарите себе удовольствие качественного ухода и будьте неотразимы!
Подробнее>>
|
| 2009-10-09 00:00:01 Сделайте маникюр и получите заряд энергии в салоне "Лаки Маки" |
Обсудить |
|
Ничто так не радует женщину, как уход за собой. В эти пасмурные осенние дни сделайте себе приятное, например, сделайте классический, европейский или горячий маникюр в салоне "Лаки Маки" всего за 900 рублей! Здесь приятная атмосфера и опытные специалисты. В
Подробнее>>
|
| Все новости предприятия |
|
|
|
 |